Наш адрес:

352190, Краснодарский край, Гулькевичский район,
г. Гулькевичи,
ул. Энергетиков д.2
Телефон: 5-46-06, 5-40-43

E-mail: gulcdb@mail.ru

Меню сайта
Мы в cоциальных сетях
Пушкинская карта

Национальная Электронная Библиотека
Национальная Электронная Библиотека
Национальная Электронная Детская Библиотека
РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА
Волонтеры культуры

Полезные номера



Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Викторины
Полезные ссылки











Море сказок



Информационно-правовая система ФСО России

Вы вошли как
Пятница, 26.04.2024, 15:39

Гость
Группа "Гости"

Статистика


12:57
Лето книжных открытий

  Вот и по­дош­ло к кон­цу оче­ред­ное книж­ное ле­то, а вмес­те с ним за­кон­чи­лось ув­ле­катель­ное «Лет­нее кни­гос­ветное пу­тешес­твие», в ко­торое юные чи­тате­ли Цен­траль­ной дет­ской биб­ли­оте­ки от­пра­вились 1 и­юня.

  Стать учас­тни­ком пу­тешес­твия мог каж­дый же­ла­ющий. Прой­дя ре­гис­тра­цию и по­лучив Бор­то­вой жур­нал пу­тешес­твен­ни­ка, ре­бята са­мос­то­ятель­но вы­бира­ли мар­шрут и от­прав­ля­лись в путь. За каж­дое вы­пол­ненное за­дание по­луча­ли оп­ре­делен­ное ко­личес­тво бал­лов. В кон­це пу­тешес­твия оп­ре­дели­лись по­беди­тели.

  16 сен­тября 2016 го­да в Цен­траль­ной дет­ской биб­ли­оте­ке, фи­ли­ал Меж­по­селен­ческой цен­траль­ной рай­он­ной биб­ли­оте­ки му­ници­паль­но­го об­ра­зова­ния Гуль­ке­вич­ский рай­он сос­то­ял­ся ли­тера­тур­ный праз­дник «Ле­то книж­ных от­кры­тий», пос­вя­щен­ный зак­ры­тию прог­раммы лет­не­го чте­ния «Книж­ные ос­тро­ва», где бы­ли под­ве­дены ито­ги и наг­ражде­ние по­беди­телей.

       

  Тор­жес­твен­ная часть ме­роп­ри­ятия на­чалась с выс­тупле­ния вос­пи­тан­ни­ков Цен­тра раз­ви­тия твор­чес­тва де­тей и юно­шес­тва г. Гуль­ке­вичи Алей­ни­ковой Али­сы и Со­коло­вой Ан­ге­лины, при­гото­вив­ших для ре­бят цир­ко­вые и во­каль­ные но­мера.

               

  Не­обыч­ны­ми гос­тя­ми праз­дни­ка ста­ли ска­зоч­ные пер­со­нажи: Ба­ба Яга, по­хитив­шая при­зы по­беди­телей и до­мове­нок Ку­зя, ко­торый по­мог ре­бятам вер­нуть их наг­ра­ды. Учас­тни­кам ме­роп­ри­ятия пред­сто­яло вы­пол­нить нес­коль­ко за­даний: от­ве­тить на воп­ро­сы ли­тера­тур­ной вик­то­рины, про­явить лов­кость в под­вижных иг­рах и сме­кал­ку в от­га­дыва­нии за­гадок.

       

  За­тем сос­то­ялось наг­ражде­ние и вру­чение при­зов.

 Книж­ное ле­то за­кон­чи­лось, но мы не про­ща­ем­ся! Приг­ла­ша­ем ак­тивных чи­тате­лей при­нять учас­тие в ме­роп­ри­яти­ях прог­раммы лет­не­го чте­ния в сле­ду­ющем 2017-м го­ду. До но­вых встреч!


Ин­форма­цию под­го­тови­ла за­веду­ющая
Цен­траль­ной дет­ской биб­ли­оте­кой Т.М. Хвос­то­ва
Просмотров: 302 | Добавил: Devil